5 декабря в Калуге состоятся Гайдаровские чтения «Опыт регионального развития, ориентированного на внутренний рынок: плюсы и минусы». В числе участников дискуссий: первый заместитель руководителя аппарата Правительства Российской Федерации Максим Акимов, губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в Центральном федеральном округе Виталий Еремеев, ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Владимир Мау.

В центре внимания – факторы экономического роста в РФ на современном этапе и вызовы экономической политики; инвестиционная привлекательность региона в новой экономической реальности; развитие экономики Калужской области: промежуточные итоги и перспективы устойчивого роста; промышленная политика и экономическое развитие современной России; организация взаимодействия бизнеса с федеральными и региональными институтами развития.

Гайдаровские чтения – это регулярные научно-практические конференции по наиболее актуальным социально-экономическим вопросам развития регионов России и международного сотрудничества. Их цель – создание возможностей для плодотворного диалога между экспертами и выработки практических решений в области экономической политики. Они регулярно проходят с 2010 года как в Москве, так и в российских регионах.

01.12.2016

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция