14 февраля начал свою работу «нулевой день» Российского инвестиционного форума в Сочи. Форум в Сочи – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, место заключения многомиллионных контрактов.  

«Нулевой день» на форуме будет посвящен молодежному предпринимательству. Ключевым мероприятием деловой программы станет панельная дискуссия «Роль молодежи в формировании будущего», в котором примет участие директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития России Максим Паршин.  

Деловой программой калужской делегации предусмотрены переговоры с руководством компаний международного уровня и рабочие встречи с топ-менеджментом уже работающих в регионе предприятий.

Напомним, 15 февраля запланировано подписание четырех соглашений о сотрудничестве с российскими компаниями, реализующими проекты в строительной индустрии и сфере металлообработки, пищевой и сельскохозяйственной отрасли: ООО «МПТ-Пластик», ООО «Станкофлот», ООО «ГК «ПТМ-Калуга», ООО «Агроимпекс-Трейд». Прогнозируемый общий объем инвестиций по четырем проектам составит 1 млрд 340 млн рублей.  

Подробная информация о стенде Калужской области и представленных проектах http://arrko.ru/deyatelnost/iakaluga/news/kaluzhskaya-oblast-na-rossiyskom-investitsionnom-forume-v-sochi-novye-proekty-i-soglasheniya/

14.02.2018

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция