Новости

Калужская область на Российском инвестиционном форуме: панельные сессии, рабочие встречи с представителями европейских стран, бизнес-переговоры

15 февраля в Сочи начал свою работу Российский инвестиционный форум, одно из крупнейших и значимых мероприятий в экономической жизни страны. Тематика форума разбита на три направления: новая региональная политика, улучшение качества жизни и бизнес-блок.

Делегация Калужской области, возглавляемая губернатором Анатолием Артамоновым, станет участником пленарных заседаний, семинаров и сессий в формате круглого стола, рабочих встреч и деловых переговоров. Темы дискуссий: «Лучшие практики социально-экономического развития», «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее», «Российские бренды на мировых рынках», «Моногорода: проектируем будущее».

Запланирована рабочая встреча с послом Италии в России Паскуале К. Терраччано.

Справочно:

В Калужской области сформировано 10 современных промышленных кластеров, в частности, фармацевтический, кластер авиационно-космических технологий полимерных композиционных материалов и конструкций, агропромышленный, автомобильный, транспортно-логистический, кластер строительных материалов, металлообработки. В формате кластеров в регионе успешно работают как российские, так и иностранные производства компаний с мировым именем. 

15.02.2018

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция