26 октября 2017 г. в Лондоне состоялось чествование победителей конкурса European Property Awards, и рады сообщить – Freight Village RU второй год подряд удостаивается наградой. В прошлом году проект Freight Village Vorsino выиграл премию в номинации «Индустриальный Проект» на территории Европы, в этом году признание было завоевано в номинации «Маркетинг Девелоперского Проекта» в России.

European Property Awards – ежегодная международная премия, в которой принимают участие лучшие проекты в области жилой и коммерческой недвижимости Европы. Это одна из престижнейших отраслевых премий, являющаяся частью глобального конкурса International Property Awards.

Все проекты проходят серьезный отбор: эксперты жюри оценивают их с точки зрения архитектуры и дизайна, качества проектирования и строительства, инновационности, инфраструктуры, экологической составляющей и других параметров.

Победа в этом престижном конкурсе признается на международном уровне как знак превосходства и профессионализма на рынке. Получение награды, по словам организаторов премии, является подтверждением высокого профессионализма и существенных конкурентных преимуществ компании Freight Village RU на Российском рынке.

15.11.2017

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция