Компания SINTEC Group и Ассоциация российских автодилеров (РОАД) подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Теперь более 1200 дилерских центров, входящих в РОАД, перейдут на высокотехнологичную продукцию российского поставщика моторных масел и антифризов.

Сегодня SINTEC Group — один из крупнейших игроков на российском рынке моторных масел и смазочных материалов, №1 на рынке антифризов. Компания с 1999 года работает в Обнинске.

В рамках соглашения сотрудники дилерских центров также получат доступ к обучающим программам и тренингам по теме эффективного эксплуатирования смазочных материалов, разработанным экспертами «Центра технических компетенций» Sintec Group.

«Сегодня мы гарантируем для наших партнеров стабильные поставки качественных продуктов, обладающих лицензиями отраслевых институтов и допусками мировых автопроизводителей, которые готовы удовлетворить потребности гарантийного парка нашей страны. Таким образом преимущества сотрудничества с SINTEC Group становятся практически уникальными.

Значительный опыт контрактного производства и выпуска продукции для мировых лидеров отрасли, а также применение лучших отраслевых практик позволяют нам обеспечить рынку достойную альтернативу ушедшим брендам, конечным потребителям — привычный уровень расходов, а дилерам – качественный продукт и полное отсутствие рисков при работе с поставщиком», — отметил директор по продажам в канале СТО SINTEC Group Геннадий Задорожный.

По информации компания SINTEC Group.

 

09.03.2023

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция