Новости

На заводе «Меркатор Калуга» пройдет встреча профессионалов дорожно-коммунальной отрасли

27–29 марта в Калуге на заводе «Меркатор Калуга» состоится весенняя сессия стратегических встреч профессионалов дорожно-коммунальной отрасли «Дороги&Решения».

Руководители предприятий дорожно-коммунальной отрасли со всей страны соберутся, чтобы обсудить актуальные проблемы, познакомиться с новыми образцами специальной техники для содержания городских и федеральных трасс, увидеть, как решают свои задачи их коллеги из разных регионов России.

Специалисты получат возможность детально познакомиться с проектом «Цифровой мониторинг» и контроль уборки города в рамках концепции «Цифровая Калуга», который был представлен на Российском инвестиционном форуме в Сочи (РИФ) в феврале 2019 года, и узнают, как повлияло внедрение этого проекта в Калуге на работу городских эксплуатирующих предприятий и качество жизни граждан. Авторы проекта расскажут, как можно внедрить цифровые принципы в масштабах территории за 30 дней и станут ли smart-контракты реальностью уже в ближайшее время.

Участникам представят результаты масштабного аналитического исследования от специалистов сервисной службы «Меркатор Калуга» — самые распространенные ошибки эксплуатации дорожно-коммунальных машин и способы их предотвращения. Кроме того, гости увидят тестовые испытания и демонстрационные шоу мелкогабаритной специальной техники.

В рамках мероприятия пройдет презентация нового направления «Merkator Cleaning System», где желающие смогут увидеть новую технику для клининга промышленных и иных помещений. Подметально-поломоечная техника «Меркатора» с интеллектуальным управлением позволяет экономить энергию, воду, химикаты, время, очищать сильно загрязненные места.  Об остальных преимуществах этой новинки подробно расскажут на сессии.

«Дороги&Решения» — площадка для обмена опытом, плодотворного общения коллег и поиска ответов на самые актуальные вопросы в дорожно-коммунальной отрасли.

Мероприятие проводится при поддержке Агентства регионального развития Калужской области.

Официальное приглашение от «Меркатор Калуга»

19.03.2019

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция