22 июня состоялось официальное открытие филиала МФЦ в г. Балабаново (ул. Боровская, 1). В мероприятии приняли участие: представители правительства Калужской области, администрации Боровского района, руководства «МФЦ Калужской области». Министр экономического развития Калужской области Илья Веселов дал старт работе новому МФЦ.

Балабановский филиал МФЦ будет оказывать государственные и муниципальные услуги заявителям по принципу «одного окна», в том числе услуги Росреестра, Налоговой службы, МВД, Роспотребнадзора, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Росимущества, услуги АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», услуги регистрации в ЕСИА (подтверждение личности на Портале госуслуг) и иные услуги.

Для посетителей обеспечены комфортные условия для обращения за услугами: близость остановок общественного транспорта, удобные места в залах ожидания, для посетителей с детьми предусмотрен детский уголок, для людей с ограниченными возможностями – элементы «доступной среды». В офисе МФЦ предусмотрено 6 окон приема заявителей.

Режим работы филиала МФЦ: понедельник – пятница - с 8.00 до 20.00 часов, суббота – с 9.00 до 17.00 часов, воскресенье – выходной.

Для справки:

Сейчас в Калужской области работает 34 многофункциональных центра,  два из которых находятся в Боровском районе  - в Боровске и Кабицыно.

На сайте МФЦ Калужской области в разделе «Онлайн сервисы» во вкладке «Предварительная запись в МФЦ» (https://kmfc40.ru/pz_new) можно предварительно записаться на прием к универсальному специалисту МФЦ в любом областном филиале.

По многоканальному телефону 8-800-450-11-60 можно узнать время работы, перечень документов, необходимых для оформления нужной услуги, сроки предоставления и др. (звонок бесплатный).

«МФЦ Калужской области» в интернете

kmfc40.ru

vk.com/mfc_kaluga

www.facebook.com/gosuslugikaluga

ok.ru/kmfc40

www.instagram.com/p/BkKFSOrjebb/?taken-by=mfc_kaluga

22.06.2018

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция