В мае 2019 года в Чикаго, Иллинойс, состоялась конференция генеральных менеджеров Marriott Select Brands, на которой были выбраны лучшие отели сети Marriott в мире за 2018-й год. Это событие является давней традицией и частью культуры Marriott. Выбор победителей основан на финансовых показателях, отзывах гостей и качестве предоставляемых услуг.

Отель Four Points by Sheraton Kaluga получил премию «Отель года», став лучшим из 272 отелей Four Points by Sheraton в мире и лучшим отелем Marriott в Европе.

Помимо этого отель Four Points by Sheraton Kaluga завоевал награды за выдающиеся успехи в шести номинациях, в том числе – «Самый рекомендуемый отель».

Отмечено, что Four Points by Sheraton Kaluga стал абсолютным рекордсменом победителем из более чем 1000 участников, получив высшую оценку сразу в шести номинациях. Это выдающийся результат не только для Калужской области, но и для всей России.

Губернатор Анатолий Артамонов поздравил руководство и коллектив Four Points by Sheraton Kaluga  с  высокой наградой, пожелал дальнейшего развития, благодарных клиентов и расширения своих возможностей на территории Калужской области.

Справочно:

Для того, чтобы иметь право на получение премии «Hotel of the year», отелями должны быть соблюдены следующие критерии:

- отель года выбирается среди отелей, получивших награду Diamond Circle;

- отель должен быть открыт в течение 2 полных лет;

- отель должен быть в топ 5% по показателю Intent to Recommend (самые рекомендуемые отели);

- отель должен достигнуть высоких показателей по всем Операционным показателям (BSA Operations Reviews);

- минимальный RevPAR показатель отеля должен составлять 100 и показатель не должен снижаться с 2017 года.

 

По информации пресс-службы Правительства Калужской области.

13.06.2019

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция