Подведены итоги и объявлены результаты национального рейтинга быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех-2019».  

Сразу три компании Калужской области вошли в ТОП быстрорастущих рейтинга «ТехУспех-2019» – ЗАО «Калуга Астрал» (информационные технологии), ООО «НПО «Телеметрия» (разработка и производство охранно-противоугонной автомобильной электроники), ООО «Завод Опытного Приборостроения» (производство светодиодных светильников под брендом Pandora). 

Особенность рейтинга 2019 года – фокусировка на выявлении быстроразвивающихся технологических компаний, перспективных в контексте новых рынков Национальной технологической инициативы (НТИ) и их проектов, которые в дальнейшем могут быть поддержаны через инструменты НТИ и партнерами проекта.

Всего в рейтинг вошло 110 компаний.

Рейтинг проводится АО «РВК» совместно с партнерами с 2012 года. С 2016 года рейтинг также является базой поиска и отбора российских технологических компаний для участия в приоритетном проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы»).

Рейтинг нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке. Рейтинг «ТехУспех» решает задачу не только поиска наиболее успешных технологических компаний, но и совершенствование среды инновационного бизнеса – повышение ее прозрачности, выявление лучших практик, на основе которых могут планироваться инструменты, направленные на дальнейшее развитие высокотехнологичного рынка.

Подробнее о рейтинге http://www.ratingtechup.ru/

16.01.2020

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция