Компания «Агро-Инвест» успешно прошла третью сертификацию Global G.А.P. Сертификация является международным стандартом для производителей сельскохозяйственной продукции и подтверждает высокое качество и безопасность продуктов питания.

На данный момент Global G.А.P. — главный международный стандарт для сельхозпроизводителей, который представлен в России. Сертификация охватывает полный цикл производства, а не только оценку качества конечной продукции. Поэтому система стандартов Global G.А.P. гарантирует, что предприятие в полной мере соответствует всем нормам безопасности.

В российской аграрной отрасли единицы компаний имеют в наличии сертификацию Global G.А.P. Для компании «Агро-Инвест» данный серртификат — повод для гордости. Кроме того, это еще одно официальное подтверждение того, что овощи компании — полностью натуральный, органический и выращенный в экологически чистых условиях продукт.

Наличие такого сертификата позволяет выйти на международный рынок и официально подтверждает, что качество продукции и технологии производства соответствуют лучшим мировым стандартам.

По информации ООО «Агро-Инвест»

29.06.2022

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция