14 апреля в Москве завершилась 26 международная выставка TransRussia. В этом году в ней приняли участие 245 компаний из 16 стран, более 18 тысяч представителей профильных предприятий, руководители транспортно-логистических компаний. Среди экспонентов — компания «Логбокс», подразделение ГК Freight Village Ru, обеспечивающая транспортно-экспедиторские услуги по перевозке грузов на калужских терминалах Freight Village «Ворсино» и «Росва».

Международная выставка TransRussia — самое крупное в России профильное мероприятие.  В этом году эксперты из нашей страны, а также Азербайджана, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Турции, Узбекистана, Южной Кореи и других стран обсудили как взаимодействовать в новой реальности и где прокладывать новые логистические маршруты.

Во время выставки гости и посетители познакомились с проектами самых перспективных компаний, среди которых был и «Логбокс». В завершающий день стенд компании посетил руководитель «Дирекции международных транспортных коридоров» Минтранса России Алексей Петров.

«В 2019 году на TransRussia «Логбокс» и Центральная дирекция по управлению терминально-складским комплексом РЖД подписали соглашение о взаимодействии в части развития контейнерных перевозок и терминально-складской деятельности на территории России. Сегодня мы в очередной раз подтвердили перспективность сотрудничества. В частности, говорили о том, что Freight Village «Ворсино», находящийся на пересечении важнейших международных транспортных коридоров, остается одним из основных, востребованных и современных логистических комплексов центральной России. Также наша Группа с «Дирекцией международных транспортных коридоров» Минтранса России активно участвует в развитии МТК «Приморье-1» и «Приморье-2», что актуально в свете происходящего перемещения логистических потоков на Дальний Восток», — отметил директор по работе с органами власти группы Freight VIllage Александр Олейников.

15.04.2022

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция