Новости

Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области – региональный партнер всероссийского IT-диктанта

Проект стартует во всех регионах страны 25 марта 2021 года. Онлайн-тест ориентирован, прежде всего, на студентов 1-3 курсов, обучающихся по IT-специальностям.

Грамотность в сфере информационных технологий позволяет в полной мере использовать все преимущества цифровой эпохи: аналоговые и цифровые инструменты как никогда актуальны для помощи в быту и в решении профессиональных задач.

Проверить IT-грамотность поможет проект «IT-диктант. Выбор лучших. Время вперед». Он пройдет с 25 марта по 26 марта 2021 года в формате онлайн-тестирования на сайте: https://it-summit.io/. Проверить знания в области IT смогут не только студенты, но и все желающие.

Для прохождения диктанта нужно выполнить простые шаги:

- перейти на официальный сайт «IT-диктант. Выбор лучших. Время вперед» https://it-summit.io;

- зарегистрироваться;

- ответить на 30 вопросов теста.

Доступ к прохождению «IT-диктанта. Выбор лучших. Время вперед» откроется на официальном сайте https://it-summit.io/ 25 марта в 08:00 по московскому времени и будет доступен до 08.00 26 марта.

Время сессии – 1 час. На прохождение дается одна попытка.

Итоговый балл можно увидеть сразу и поделиться им на своей странице в социальных сетях.

Региональным партнером проекта выступит Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области.

05.03.2021

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция