Sintec Group и автомобильная группа «Авилон» заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Согласно документу, компания из Обнинска стала ключевым поставщиком моторных и трансмиссионных масел, смазочных материалов, антифризов, технических жидкостей для автоцентров «Авилона».

Теперь клиентам дилерских центров автомобильной группы, а также сервисных центров Avilon Express доступна линейка масел Sintec Professional с улучшенными эксплуатационными характеристиками для легкового и коммерческого транспорта более чем 40 европейских, американских и азиатских брендов, включая люкс-сегмент.

Линейка SINTEC Professional разработана с использованием европейских пакетов присадок, одобренных международными ассоциациями и большинством ведущих автопроизводителей. Все продукты имеют страховую гарантию, которая вступает в силу в случае выхода из строя техники, связанного с качеством использованной продукции.

Также АГ «Авилон» получит профессиональную техническую поддержку от одного из крупнейших российских производителей смазочных материалов, антифризов и технических жидкостей. Для специалистов «Авилон» будут проводиться регулярные обучающие тренинги и программы по теме эффективного использования смазочных материалов.

«Мы уверены, что переход с импортных брендов на высокотехнологичную линейку SINTEC Professional позволит обеспечить клиентам «Авилон» наивысший уровень сервиса и доступность качественных услуг по техническому обслуживанию автомобилей», — отметил директор по продажам в канале СТО SINTEC Group Геннадий Задорожный.

«Сейчас на рынок через параллельный импорт начал поступать контрафакт низкого качества, что может нанести автовладельцу серьезный ущерб. Мы первыми из автодилеров начинаем предлагать нашим клиентам ГСМ наивысшего качества, — подчеркнул директор по сервису и запчастям АГ «Авилон» Алексей Шпикалов. — «Авилон» на данный момент — единственный партнер в отрасли, который получил поставки высокотехнологичной линейки новых продуктов Sinteс Professional, но в скором времени его можно будет приобрести и в розничной сети».

По информации компании SINTEC Group.

10.03.2023

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция