НПО «Телеметрия» представило новинку — светодиодный светильник Pandora LED 345F. Он предназначен для освещения вспомогательных территорий, дворов, проездов и небольших улиц современных городов.  

От базовой модели светильник отличается наличием узла поворота, позволяющего с шагом 2,5 градуса регулировать склонение к горизонтальной плоскости, что вместе с возможностью поворота на оси крепления позволяет регулировать направление светового потока. Это очень важно для городской, особенно многоэтажной, застройки, где жителям бывает некомфортно от наличия или недостатка света.

Диаметр посадочной части кронштейна 60 мм позволяет устанавливать светильник на любые опоры и трубы.

За счет увеличения площади и эффективности радиатора на 20% улучшен теплоперенос с LED-матриц. Это положительно сказалось на эффективности и долговечности светильника.

Кроме того, светильник обеспечен глубокой оптической камерой, которая выравнивает габаритно-яркостные показатели до максимально эргономичного восприятия света человеческим глазом. В сочетании с довольно низкой цветовой температурой (2700K) это дает очень ровный, спокойный и приятный свет.

Светильник Pandora LED 345F не имеет себе равных по уровню локализации разработки и производства в России.

Изучить новинку подробнее можно на выставке «ЭЛЕКТРО-2022».

По информации НПО «Телеметрия».

18.05.2022

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция