Государственный научный центр РФ ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина получил звание «Социально ответственный работодатель Калужской области». В соответствующий реестр предприятие внесено за развитие кадрового потенциала.

Оценку производства проводило Министерство труда и социальной защиты Калужской области в рамках регионального конкурса «Социально ответственный работодатель». ОНПП «Технология» было представлено в номинации «За развитие кадрового потенциала в организации». Эксперты оценивали уровень и меры социальной поддержки персонала на предприятии, условия для профессионального роста сотрудников, организацию подготовки кадров высшей квалификации и ряд других показателей, в том числе развитие института наставничества.

«Предприятие — это, прежде всего, люди. Те, кто генерирует идеи и воплощает их в высокотехнологичные изделия. Обеспечение достойных условий для работы, организация преемственности поколений, создание трудовой атмосферы, при которой специалист захочет расти и развиваться — основа нашей социальной политики», — сказал генеральный директор Андрей Силкин.

ОНПП «Технология» в полном объеме выполняет все обязательства перед сотрудниками, гарантированные в рамках трудового кодекса и действующего коллективного договора. На предприятии действует программа развития управленческого резерва, сотрудники могут повышать квалификацию, осуществлять профессиональную переподготовку, а молодые специалисты участвуют в ипотечной программе и получают выплаты за научную деятельность.

По информации пресс-службы ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина.

08.11.2022

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция