Новости

Представители предприятий легкой промышленности Калужской и Свердловской областей обсудили возможности для сотрудничества

На площадке региональной Торгово-промышленной палаты состоялась встреча представителей предприятий легкой промышленности Калужской и Свердловской областей. В ходе визита достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве.

Бизнес-миссия организована при участии Агентства регионального развития Калужской области. Ее цель – обмен лучшими практиками и развитие производственной кооперации.

На встрече обсуждались перспективы развития сотрудничества между предприятиями Свердловской и Калужской областей, новые подходы к развитию и продвижению продукции, пути решения актуальных проблем, возникающих в сфере швейной индустрии.

В программу визита вошло посещение производственного комплекса «Мануфактуры Боско». Гости из Свердловской области встретились с руководством фабрики, осмотрели производственные площадки, познакомились с технологическим процессом.

По данным Торгово-промышленной палаты Калужской области, на сегодняшний день в регионе зарегистрированы 20З предприятия, занятых в отрасли легкой промышленности. Из них 141 компания занимается производством одежды.

07.09.2021

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция