Истории успеха

«Фрейт Вилладж Ворсино»

— мультимодальный производственно-логистический центр

₽ 8млрд

инвестиций

Россия

страна

«Ворсино»

индустриальный парк

сентябрь, 2014

Отправлен первый контейнерный поезд с товарами народного потребления и комплектующими для корейских сборочных предприятий

февраль, 2016

Прибыл первый контейнерный поезд из города Далянь (Китай) в рамках развития международного инфраструктурного проекта «Новый Шелковый путь»

июнь, 2017

Подписание соглашения о развитии на территории Калужской области кластера по переработке полимеров

январь, 2018

В Ханой, столицу Вьетнама, прибыл первый контейнерный поезд из индустриального парка «Ворсино»

«Фрейт Вилладж РУ» / Freight Village RU

Компания «Фрейт Вилладж РУ» представлена в регионе двумя мультимодальными транспортно-логистическими центрами «Фрейт Вилладж Ворсино» и «Фрейт Вилладж Росва».

«Фрейт Вилладж Ворсино» – это современный и наиболее распространенный формат логистики в мире, который включает в себя производство, индустриальную недвижимость, транспортную инфраструктуру и инфраструктуру добавленной стоимости, то есть услуги таможни, сервисные зоны, общежития и ритейл. «Грузовая деревня» федерального формата, располагается на границе Новой Москвы и Калужской области, вдоль федеральной трассы М3 Москва-Киев, в 67 км от МКАД. Проект занимает 570 га и является частью индустриального парка «Ворсино».

Создано рабочих мест – 220.

«Фрейт Вилладж Ворсино» стал частью международного логистического коридора «Новый Шелковый путь», объединяющего экономические интересы России, Китая, Южной Кореи и Восточной Европы, и центром консолидации товаров разных российских грузоотправителей.

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция