Внешэкономбанк проводит конкурс на лучший инновационный проект для молодых предпринимателей с действующим инновационным бизнесом с годовым оборотом от 5 млн рублей.

Церемония награждения победителей запланирована в рамках Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации-2013» при участии Председателя Внешэкономбанка В.А. Дмитриева, а также руководителей Внешэкономбанка, МПС Банка, Фонда «ВЭБ-Инновации».

Срок подачи заявок – до 15 сентября текущего года. Подробная информация размещена на официальном сайте Внешэкономбанка.

По всем вопросам обращаться к Инне Маркеловой, руководителю проекта Центра образовательных программ Внешэкономбанка (+7(495) 604 66 24).

Дополнительно:

Конкурс Внешэкономбанка на лучший инновационный проект проводится с целью стимулирования инновационной деятельности в России, а также нефинансовой поддержки и развития малых и средних предприятий РФ.

Для участия в конкурсе молодой предприниматель в срок до 15 сентября 2013 года направляет заявку на электронный адрес education@veb.ru.

Победитель конкурса получит возможность пройти профильное обучение у ведущих провайдеров образовательных программ, стажировку во Внешэкономбанке, МСП Банке и Фонде «ВЭБ-Инновации», а также же право на консультационную и менторскую поддержку Группы Внешэкономбанка по действующим инновационным проектам.

15.08.2013

Инвестиционный дайджест

Печатная продукция